• Итоги Кубка Японского дома 2016 года

    20.03.2016 • 0 комментариев

    01-all-winners-1

    • 1-е место — Юрий Телегин, г. Екатеринбург. Призы: кубок Японского дома от Японского дома, iPad mini 4 от Лиги риичи-маджонга, набор для сакэ от магазина http://tokyoboom.ru, сертификат на 5000 рублей от магазина http://tabetai.asia, подушка «1 ман» и специальный приз от JPML: брелок ронрон и сертификат на месяц бесплатной игры на сервере ron2.jp!
    • 2-е место — Никита Ткаченко, г. Москва, Лига риичи-маджонга. Призы: карточный маджонг от спонсора Кубка, магазина tokyoboom, сертификат на 3000 рублей от магазина японских сладостей tabetai, подушка «2 ман» и призы от JPML: брелок и сертификат на 30 дней игры на сервере ронрон!
    • 3-е место — Павел Патрикеев, г. Москва. Призы: от магазина необычных вещей из Японии — колода ханафуды с диснеевскими персонажами, сертификат на 2000 рублей в магазине tabetai, подушка «3 ман», брелок и сертификат от JPML.

    Игроки на 4-9 местах также получили подушки от Лиги риичи-маджонга, брелки и сертификаты от JPML. Игрок на 10 месте получил брелок и сертификат. Игроки на 11-13 местах — брелки. Поздравляем всех призеров, победителей и нового обладателя Кубка!

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.